Контакты для Институт полеводства и овощеводства
Sanja Petro Gajic
Саня ПЕТРО ГАЈИЧ
Помощник директора по международным коммерческим вопросам
тел.: +381 (21) 4898-116
факс: +381 (21) 4898-131
e-mail: sanja.petro@ifvcns.ns.ac.rs
Ivan Dobrenov
 
Иван ДОБРЕНОВ, Dipl.-Ing.-master
Начальник отдела международных коммерческим вопросам
тел.: (021) 4898 182
факс: (021) 66 21 212
моб.: (064) 870 6042
e-mail: ivan.dobrenov@ifvcns.ns.ac.rs
Языки: Английский, Словацкий
Регионах: Евросоюз
Miodrag Zarupski
Миодраг ЗАРУПСКИ, Dipl.oec.
тел.: (021) 4898 140
факс: (021) 66 21 212
моб.: (064) 820 5730
e-mail: miodrag.zarupski@ifvcns.ns.ac.rs
Языки: Русский
Регионах: Босния, Хорватия, Румыния
Ivan Jovanovic
Иван ЙОВАНОВИЧ
тел.: (021) 4898 141
факс: (021) 66 21 212
моб.: (064) 870 6025
e-mail: ivan.jovanovic@ifvcns.ns.ac.rs
Языки: Русский
Регионах: Россия, Беларусь, Узбекистан, Армения, Молдова
Irina Kucevic
Ирина Лебединец-КУЧЕВИЧ, Dipl.oec.-master
тел.: (021) 4898 182
факс: (021) 66 21 212
моб.: (064) 820 5728
e-mail: irina.kucevic@ifvcns.ns.ac.rs
Языки: Украинский, Русский, Немецкий, Английский
Регионах: Украина, Казахстан
Aleksandar Vojisavljevic
Александр ВОИСАВЉЕВИЧ
тел.: (021) 4898 135
факс: (021) 66 21 212
моб.: (064) 870 6041
e-mail: aleksandar.vojisavljevic@ifvcns.ns.ac.rs
Языки: Английский
Регионах: Иран, Евросоюз
Mirjana Jovanov
Мирьяна ЙОВАНОВ, Dipl.oec.
тел.: (021) 4898 112
факс: (021) 66 21 212
моб.: (064) 870 6148
e-mail: mirjana.jovanov@ifvcns.ns.ac.rs
Языки: Английский, Русский
Регионах: Россия, Беларусь, Узбекистан, Армения, Молдова
Marko Kotarlic
Марко КОТАРЛИЧ , Dipl.oec.-master
тел.: (021) 4898 182
факс: (021) 66 21 212
моб.: (064) 870 6055
e-mail: marko.kotarlic@ifvcns.ns.ac.rs
Языки: Английский, Итальянский
Регионах: Евросоюз (Франция, Словения, Греция), Македония
Biljana Orescanin
Биляна ОРЕШЧАНИН
тел.: (021) 4898 140
факс: (021) 66 21 212
e-mail: biljana.orescanin@ifvcns.ns.ac.rs
Языки: Английский
Milica Dobric
Милица ВУЧИЧ
тел.: (021) 4898 135
факс: (021) 66 21 212
моб.: (064) 870 6189
e-mail: milica.dobric@ifvcns.ns.ac.rs
Языки:: Английский
Регионах: Евросоюз
Momcila Kavaja
Момчило КАВАЯ
тел.: (021) 4898 180
факс: (021) 66 21 212
моб.: (064) 820 5794
e-mail: momcilo.kavaja@ifvcns.ns.ac.rs
Языки:: Русский, Английский
Регионах: Черногория, Албания